Ihre Ansprechpartner

Frau Nicole Keil

Leitung Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin für Lieferantenwechsel / Rahmenverträge / Beratung vor Ort
Tel: 0241 / 4777 – 476
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 476
Mail: n.keil@mayersche.de




Herr André Kaulen

Stellvertretende Leitung Mayersche Business
Ihr Ansprechpartner für Schulbuch / Procurementsystem Mayersche.biz / elektronische Rechnungen / Logistik und Versand
Tel: 0241 / 4777 – 653
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 653
Mail: a.kaulen@mayersche.de



Herr Marc Mennicken

Mayersche Business
Ihr Ansprechpartner für Gutscheine / Kauf auf Lieferschein / Rückfragen zu Ihren Rechnungen
Tel: 0241 / 4777 – 503
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 503
Mail: m.mennicken@mayersche.de



Frau Sonja Offergeld

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin für Verlagskontakte / Beratung vor Ort / Onlineprodukte, Datenbanken
Tel: 0241 / 4777 – 501
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 501
Mail: s.offergeld@mayersche.de


Frau Kathleen Zürner

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin für Antiquarische Suchanzeigen
Tel: 0241 / 4777 – 553
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 553
Mail: k.zuerner@mayersche.de




Frau Rebecca Thomsen

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 505
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 505
Mail: r.thomsen@mayersche.de




Frau Gesa Gindera

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 471
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 471
Mail: g.gindera@mayersche.de




Frau Sieben-Weuthen

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 469
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 469
Mail: b.sieben-weuthen@mayersche.de




Herr Patrick Geberth

Mayersche Business
Ihr Ansprechpartner Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 496
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 496
Mail: p.geberth@mayersche.de




Frau Hannah Naring

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 496
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 496
Mail: h.naring@mayersche.de




Frau Sandra Vergöls

Mayersche Business
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 499
Fax: 0241 / 4777 – 80 - 499
Mail: s.vergoels@mayersche.de